




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические слесарные верстаки предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. Верстак с двумя тумбами .
- Отправляем во все регионы Казахстана.
- Производство Южный Станкостроительный Завод
Характеристики:
- Ширина 700 мм
- Длинна 1500 мм
- Высота 800 мм
- Максимальна нагрузка 500 кг
- Тумба размеры
- Ширина 400 мм
- Глубина 300 мм
- Высота 740 мм
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 500 кг |
- Цена: 123 900 ₸

