

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические слесарные верстаки предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах.
- Отправляем во все регионы Казахстана.
- Производство Южный Станкостроительный Завод
Характеристики:
- Верстак металлический.
- Максимальная нагрузка 500 кг.
- Высота 90 см.
- Длина 108 см
- Ширина 67 см.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 53 990 ₸

