


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические слесарные верстаки предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. Верстак с вертикальной перфорацией в комплекте.
- Отправляем во все регионы Казахстана.
- Производство Южный Станкостроительный Завод
Характеристики:
- Глубина 700 мм
- Ширина 1500 мм
- Высота 900 мм
- Материал высококачественная сталь
- Максимальна нагрузка 500 кг
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип опор | Ножки |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
- Цена: 69 900 ₸

