

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота 2000 мм
- Ширина 1000 мм
- Глубина 600 мм
- Нагрузка на полку 100 кг
- Отправляем во все регионы Казахстана.
- Производство Южный Станкостроительный Завод
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | Металл |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 100 кг |
| Длина секции | 1000 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
- Цена: 79 900 ₸

