




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Грузоподъемность 200 кг
- Тип тележка платформа
- Количество колес 4
- Материал металл
- Вес 20.0 кг
- Тормоза на все четыре колеса, платформа сталь 3 мм
- Размер платформы Дх750Шх550Вх190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 4 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 750 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Высота площадки | 190 мм |
- Цена: 29 990 ₸


