


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические слесарные верстаки предназначены для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. Верстак с вертикальной перфорацией в комплекте.
- Отправляем во все регионы Казахстана.
- Производство Южный Станкостроительный Завод
Характеристики:
- Ширина 700 мм
- Длинна 1530 мм
- Высота 830 мм
- Максимальна нагрузка 750 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Перфорированная панель |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина столешницы | 2 мм |
| Цвет корпуса | Синий |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 750 кг |
- Цена: 113 990 ₸

